EXPERT MOTORS

Договора и лицензии компании

Консультация

У нас самые прозрачные условия работы

Для вашего удобства мы собрали образцы всех документов, которые могут понадобиться для покупки автомобиля из США. Среди них образцы договоров и счетов, по которым вы осуществляете оплату за авто. Копии наших уставных документов и автодилерских лицензий в США, на основании которых мы осуществляем легальную деятельность в области покупки и продажи автомобилей и других транспортных средств. А так же просто полезные вам документы, например формы для рукописного и видео отзыва о нашей работе.

ВНИМАНИЕ!!! Все материалы являются объектами авторского права и принадлежат «Expert Motors» ™. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Обращаем ваше внимание, на то, что во избежание подделки наших счетов и договоров третьими лицами, мы намеренно убрали из них подписи, печати и некоторые банковские реквизиты. Будьте бдительны, вся деловая переписка и документация ведётся через почту [email protected], по номеру Viber, WhatsApp, Telegram +1 718 880 7283 или через официальных региональных представителей компании на странице Контакты.

Еще раз напомним очередность наших с вами действий:

  1. Перед покупкой или началом поиска авто, мы отправляем вам Договор и Счет на аванс.
  2. После покупки автомобиля, отправляем вам Дополнительное соглашение и Счет для оплаты итоговой суммы за вычетом аванса, в счете будут по пунктам прописаны все затраты.

Если вас заинтересовали образцы договоров и уставные документы наших региональных представителей, пожалуйста, обратитесь к ним напрямую — контакты офисов на странице Контакты.

Наши гарантии:

Цены на автомобили в Америке | Expert Motors

Возврат депозита 100%

Мы даём 100% гарантию возврата депозита, если автомобиль не куплен, или вы просто передумали покупать авто.
Каждая покупка скрепляется договором, который гарантирует доставку купленного автомобиля.

Проверка каждого автомобиля

Каждый автомобиль, покупаемый нашим клиентом проходит проверку на предмет аварий, угона, мошенничества, залога, реального пробега и истории о предыдущих продажах на аукционах.

Дополнительная тех. проверка

Для аукционов Manheim, Adesa, Copart или IAAI, мы предлагаем услугу детального осмотра перед покупкой, от компаний Aimecertify и Carinspecton, лидеров на рынке США.

Официальный дилер в США

Наша компания является членом ассоциаций автодилеров штата Вашингтон (WSIADA). А также членом Федеральной ассоциации независимых дилеров США.

Гарантия пробега

Скрученный пробег — федеральное преступление на территории США. Данный факт даёт нашим клиентам дополнительные гарантии пробега при покупке автомобиля и мототехники с аукционов США.
Контакты компании США | Expert Motors

Круглосуточная поддержка

Служба поддержки компании работает 24 часа, вы можете позвонить нам в любое время, если у вас возникли какие-либо вопросы. Мы контролируем доставку авто с момента покупки дол передачи его вам!