EXPERT MOTORS

Сотрудничество в сфере автобизнеса США

Консультация

Зарабатывайте вместе с нами, условия для автодилеров

«Эксперт Моторс»™ это надёжная, стабильно и динамично развивающаяся компания, объявляет о своем расширении. В рамках реализации новых проектов и концепции фирмы открыто сотрудничество с новыми партнерами – юридическими лицами и ИП в различных регионах стран СНГ и ближнего зарубежья.

Специально для дилеров

Получите персональное предложение со скидками!

Оставить заявку

Мы ищем партнёров среди автосалонов, мастерских и автоцентров, для осуществления:

  • поставки авто и мотоциклов из США, а также грузовой и специальной американской техники оптом;
  • представления интересов Эксперт Моторс на территории вашей страны и в СНГ в целом;
  • грамотной растаможки, в которой нуждается прибывшая техника из Америки;
  • доставки товара из портов прибытия в зону своего географического влияния;
  • обслуживания (гарантийного и постгарантийного);
  • финансирования, кредитования совершаемых сделок.

Соискатель, который впоследствии будет заявлен как наш автодилер, представитель компании, должен соответствовать следующим требованиям:

  1. Опыт работы в автомобильном бизнесе не менее трех лет.
  2. Наличие официальной регистрации, помещений офиса, СТО, мастерской.
  3. Позитивная деловая и кредитная репутация.
  4. Возможность обеспечения широкой региональной рекламной поддержки проекту.
  5. Выполнение партнером функций гаранта по совместно совершаемым операциям: консультирования, сопровождения покупки, расчетно-денежных процедур, таможенной очистки грузов, доставки.

Преимущества работы с Эксперт Моторс:

  • Мы научим Вас всему. Более чем 10 летний опыт работы в американском автобизнесе позволяет говорить, что мы профессионалы.
  • Мы предоставляем своим партнерам доступ на выгодные и популярные аукционы США — Manheim, Adesa, Copart, IAAI, NPA, Iron Planet, Barrett-Jackson Auction, Ride Safely, Mecum Auctions и другие.
  • Мы самостоятельно выбираем, осматриваем, оцениваем автомобили в рамках проводимых сделок. Проводим независимую инспекцию CARCHEX на каждый покупаемый авто.
  • Работаем под ключ, организовываем транспортировку приобретаемого авто до порта назначения с помощью нашего собственного отдела логистики.
  • Предоставляем возможность покупать автомобили напрямую у страховых компаний и банков, минуя автоаукционы.
  • Осуществляем эффективную рекламную поддержку партнеров в сети Интернет.

Официальный представитель Эксперт Моторс – это доступ к лучшим рынкам и товарам Америки своей ниши без посредников и рисков, с гарантией. Это рост конкурентоспособности и клиентской аудитории.

Агентские услуги

Работая в сфере автобизнеса, мы сталкивались с просьбами клиентов, купить для них какую-то другую технику, например — электронику, машинное масло оптом или же найти какую либо услугу. Наша задача удовлетворить потребности клиентов, поэтому любая такая просьба решалась в кратчайшие сроки и была приоритетом нашей работы. Таким образом мы выработали навык поиска любых товаров и услуг на территории США. За годы работы заключив для наших клиентов, партнеров и друзей, сотни контрактов с компаниями в США, и доставив тонны грузов в страны СНГ. Мы можем помочь вам в подборе надежных поставщиков услуг и товаров, а также в поиске покупателей, партнеров и инвесторов в США.

Агентские услуги оказываются исключительно по договору. Способы оплаты оговариваются отдельно с каждым участником сделки. Стоимость наших услуг индивидуальна и целиком зависит от характера сделки.

Договора и лицензии: