EXPERT MOTORS

Статьи

Консультация
toyota_tacoma.jpg

Рейтинг популярных автомобилей из США

Рейтинг 15 популярных автомобилей, которые производятся в США, является наиболее важным показателем автомобильной индустрии в этой стране. Он отражает предпочтения потребителей и показывает, какие модели автомобилей пользуются наибольшей популярностью среди покупателей.
Toyota Yaris_iA.jpg

Недорогие авто из Америки

Значительная часть продаваемых в России автомобилей — это импорт из США, азиатских и европейских стран. В тренде были разные модели: от седанов до внедорожников. Но большей популярностью пользуются бюджетные автомобили. Давайте рассмотрим несколько вариантов.
USA_car_number0.jpg

Как выглядят американские номера на авто

Первыми прикреплять табличку с номерными знаками к автомобилю придумали в 1893 году во Франции. Далее последовали Германия и Нидерланды и только затем наступило время американских номерных табличек.
52419005991_cb8b341338_o.jpg

BMW представила первый в истории универсал M3 Touring

Компанией BMW представлен первый серийно производящийся универсал M3 Touring. В качестве двигателя М-универсала выступает V6 на 3 л с турбонаддувом, выдающий 510 л.с. Разгон до «сотни» занимает 3,9 с, до 200 км/ч новый M3 Touring разгоняется за 12,9 с.
ford-mustang-legenda-pokolenij.jpg

Эволюция Ford Mustang

Чтобы оправдать желание подробно рассказать про знаменитый Mustang, достаточно уже того факта, что Ford Mustang не только является самым популярным маслкаром (muscle car) в мире, но и входит в десятку автомобилей, изменивших мир (по мнению Forbes). А еще это самое известное название модели автомобиля и «просто красавица».
26297537022_1601abd966_o.jpg

14 автомобилей, снятых с производства в 2023 году

Некоторым автомобилям было суждено существовать десятилетиями: Chevrolet Corvette, который дебютировал в 1950-х годах, Ford Mustang был представлен в 60-х годах, а Honda Accord и Volkswagen Golf вышли в свет в 70-х годах.
klassicheskie_retro_avtomobili_iz_ssha.jpg

Проверяем автомобиль из Америки по VIN

Перед тем, как приобретать поддержанный автомобиль, очень важно проверить его историю. Если этого не сделать, то это может стоить дорого. Проверять авто лучше всего по VIN- номеру.
Знакомимся с «Гольфом» на электротяге

Знакомимся с «Гольфом» на электротяге

Немецкие автопроизводители тем и ценятся, что в своих разработках умудряются уже сегодня применять на практике технологии завтрашнего дня. Так случилось с e-Golf.
BMW i8 Обзор

BMW i8 Обзор

BMW в 2013 году объявили о своем новом автомобиле — гибридном i8, который должен перевернуть наше понятие о экономии топлива.

Договора и лицензии: